Верифицированный профиль
9
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 неделя назад

Продажа коммерческой недвижимости (2)

  • Brick
    190 000 $
    3 480 $/м²

    Михаила Бойчука ул. (Киквидзе), 22

    многофункциональное помещение
    55 м²
    1966 год постройки
    1 нед. назад
    Продаж Комерційного приміщення з діючим орендарем Вул. Михайла Бойчука, 22 Загальна площа - 54,60 м2 Заведено - 12кВТ Орендна ставка на місяць - $1 500 (Салон Краси) Окупність - 10,5 років Можливий безготівковий розрахунок Ціна - 190 000 USD Ціна - 3 455 м2 за USD
    Риелтор
  • Brick
    510 000 $
    1 536 $/м²

    Андрія Верхогляда, 14а

    БЕЗ КОМИССИИ Печерская
    офисное помещение
    332 м²
    1 нед. назад
    Продаж фасадного комерційного приміщення в районі Новопечерських Липок м. Київ, вул. Андрія Верхогляда, 14а Пропонується до продажу просторе фасадне комерційне приміщення в одному з найпрестижніших районів столиці — Новопечерські Липки. 6 поверх, є ліфт Площа: 332 м² Формат: open space — легко зонувати під будь-які завдання 2 входи: центральний пожежний (службовий) Фасадне розташування — статус, впізнаваність, зручність для клієнтів Додаткова перевага: з приміщення є вихід на дах, який можна використовувати під власні потреби: лаунж/тераса для співробітників і клієнтів зона відпочинку або coffee-break літній майданчик / івент-простір outdoor-зона wellness / йога / релакс Приміщення ідеа...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.